Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 119112 |
|---|---|
| EAN | 8711112572003 |
| Artikelnummer Hersteller | 57200611 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 32 l |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Blau |
| Max. Belastung | 30 kg |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.