Beschreibung
Die Water-line Eimer haben einen flexiblen, ergonomischen Henkel und einen praktischen Ausgießer. Mit dem soft touch Henkel läßt sich der Eimer problemlos halten – da rutscht nichts mehr, auch nicht bei nassen Händen.
Innen ist der 12-Liter-Eimer mit einer deutlichen Meßskala versehen. Und: die Water-line Behälter verfügen über einen integrierten Ausgießer – so leeren Sie sie nach dem Putzen/Spülen leicht und ohne Spritzer. Die Spülschüssel dieses Sets hat ein Fassungsvermögen von 5 Liter.
Das Water-line Set wirde so entwickelt, daß die Spülschüssel in den Eimer paßt, und daß Sie den Deckel sowohl für den Eimer als auch für die Schüssel nutzen können – so läßt sich alles platzsparend aufbewahren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 04407229 |
|---|---|
| EAN | 8711112166028 |
| Artikelnummer Hersteller | 16600072 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 12 l |
|---|---|
| Höhe | 28 cm |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 35 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.