Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5cf94727 |
|---|---|
| EAN | 8711112025288 |
| Artikelnummer Hersteller | 13400525-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 25 l |
|---|---|
| Höhe | 54 cm |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 28.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.1 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.