Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7d237f00 |
|---|---|
| EAN | 8711112028920 |
| Artikelnummer Hersteller | 88002120-6 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 52 l |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.