Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 00d8140a |
|---|---|
| EAN | 8711112880436 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 24.5 cm |
| Innenmaß Breite | 15.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 12.6 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.