Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2dbf6ed9 |
|---|---|
| EAN | 8711112028166 |
| Artikelnummer Hersteller | 88002320-3 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.