Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b13d7562 |
|---|---|
| EAN | 8711112028098 |
| Artikelnummer Hersteller | 88001920-3 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 22 l |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.