Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 8fb40041 |
|---|---|
| EAN | 8711112018891 |
| Artikelnummer Hersteller | 55002709-4 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 16.4 cm |
|---|---|
| Länge | 22 cm |
| Breite | 15.6 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.