Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2090b17e |
|---|---|
| EAN | 8801775715043 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 1.1 l |
|---|---|
| Höhe | 5.6 cm |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 15.6 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.