Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0d99bf57 |
|---|---|
| EAN | 8711112028661 |
| Artikelnummer Hersteller | 09200624-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 24.2 cm |
| Länge | 59 cm |
| Breite | 39 cm |
| Farbe | Pink |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.