Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f2391fe7 |
|---|---|
| EAN | 8711112022690 |
| Artikelnummer Hersteller | 82090112-4 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 25 l |
|---|---|
| Höhe | 31.1 cm |
| Länge | 31.8 cm |
| Breite | 31.8 cm |
| Innenmaß Länge | 26.5 cm |
| Innenmaß Breite | 25.7 cm |
| Innenmaß Höhe | 30.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.