Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c1088bdd |
|---|---|
| EAN | 8711112030053 |
| Artikelnummer Hersteller | 99012987-4 |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Inhalt | 12.5 l |
|---|---|
| Höhe | 15.7 cm |
| Länge | 31.3 cm |
| Breite | 31.3 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|

























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.