Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 108901 |
|---|---|
| EAN | 8711112798007 |
| Artikelnummer Hersteller | 79800409 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 22 l |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.