Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 306706 |
|---|---|
| EAN | 8711112831063 |
| Artikelnummer Hersteller | 83100411 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 9.5 l |
|---|---|
| Höhe | 14.7 cm |
| Länge | 48.5 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.