Beschreibung
Diese Box ist prima stapelbar und hat praktische Verschlußclips, damit der Deckel auf seinem Platz bleibt.
Durch den soliden Griff im Deckel bietet die Box noch mehr Tragekomfort. Und da die Box transparent ist, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick! Die Box ist auch clever mit den 4L und 6L Modellen zu kombinieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5e0ec045 |
|---|---|
| EAN | 8711112017887 |
| Artikelnummer Hersteller | 78400609-6-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 9 l |
|---|---|
| Höhe | 22.3 cm |
| Länge | 30.7 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 23.6 cm |
| Innenmaß Breite | 14.2 cm |
| Innenmaß Höhe | 20.7 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.