Beschreibung
Außerdem hat sie praktische, stabile Verschlußclips, damit der Deckel auf seinem Platz bleibt. Und da die Box transparent ist, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0b09c87b |
|---|---|
| EAN | 8711112029149 |
| Artikelnummer Hersteller | 75700609-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 60 l |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 50 cm |
| Innenmaß Länge | 71.2 cm |
| Innenmaß Breite | 42 cm |
| Innenmaß Höhe | 14 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.