Beschreibung
Diese Boxen können Sie prima stapeln – auch ineinander – und sie ist mit praktischen, stabilen Verschlußclips versehen, damit der Deckel auf seinem Platz bleibt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | fde18478 |
|---|---|
| EAN | 8711112799004 |
| Artikelnummer Hersteller | 79900609 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 52 l |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 40 cm |
| Innenmaß Länge | 39 cm |
| Innenmaß Breite | 29.5 cm |
| Innenmaß Höhe | 35.4 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.