Beschreibung
Diese Box ist mit praktischen Verschlußclips versehen, damit der Deckel auf seinem Platz bleibt. Außerdem ist die Box prima stapelbar – auch ineinander – für ein richtig “aufgeräumtes Gefühl”. Und Sie können sie auch noch gut mit den anderen Q-line Boxen von Sunware kombinieren. Und da die Box transparent ist, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 43616559 |
|---|---|
| EAN | 8711112833043 |
| Artikelnummer Hersteller | 83300611 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 120 l |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Länge | 80 cm |
| Breite | 50 cm |
| Innenmaß Länge | 69 cm |
| Innenmaß Breite | 40 cm |
| Innenmaß Höhe | 35.6 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.