Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1eaece72 |
|---|---|
| EAN | 8711112019287 |
| Artikelnummer Hersteller | 54602709-5 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 0.9 l |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 18.5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Blau |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.