Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | db5742f3 |
|---|---|
| EAN | 8711112029965 |
| Artikelnummer Hersteller | 99000912-6 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 16 cm |
| Länge | 31.3 cm |
| Breite | 16 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.