Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6bae6850 |
|---|---|
| EAN | 8711112019478 |
| Artikelnummer Hersteller | 09000282-D |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 29.8 cm |
| Länge | 49.3 cm |
| Breite | 38.8 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.