Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2948f384 |
|---|---|
| EAN | 8711112028647 |
| Artikelnummer Hersteller | 09200682-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 24.2 cm |
| Länge | 59 cm |
| Breite | 39 cm |
| Farbe | Blau |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.