Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 307148a5 |
|---|---|
| EAN | 8711112880030 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 9 l |
|---|---|
| Höhe | 22.3 cm |
| Länge | 30.7 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 23.6 cm |
| Innenmaß Breite | 14.2 cm |
| Innenmaß Höhe | 20.7 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.