Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dd3d0656 |
|---|---|
| EAN | 8711112028159 |
| Artikelnummer Hersteller | 88002220-3 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 32 l |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 40 cm |
| Farbe | Braun |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.