Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 432454 |
|---|---|
| EAN | 8711112022003 |
| Artikelnummer Hersteller | 2201228 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 120 l |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 31 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.