Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e85754b6 |
|---|---|
| EAN | 8711112141001 |
| Artikelnummer Hersteller | 14100512 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 70 l |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 455 cm |
| Breite | 405 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.