Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 64cc7905 |
|---|---|
| EAN | 616663771494 |
| Artikelnummer Hersteller | 000002 |
| Garantiezeit | 72 Monate |
| Marke | Sunpact |
| Anschluss | M8 |
|---|---|
| IP-Wert | IP65 (staubdicht und strahlwasserdicht) |
| Gütezeichen | CE, Rohs, UN38.3 |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Tiefe | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Länge | 26 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 11 kg |
| Sicherheitsvorrichtung | Überhitzungsschutz, Überladungsschutz, Tiefentladeschutz |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.