Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1a933aff |
|---|---|
| EAN | 8719992725779 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719992725779 |
| Typ Kühlsystem | Passiv |
| Marke | Sunflake |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 25 l |
|---|---|
| Höhe | 45 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.62 kg |
| Eigenschaften | Geeignet für 0,75 Liter-Flaschen, Geeignet für 1-Liter-Flaschen, Geeignet für 1.5 Liter Flaschen, geeignet für 2 Liter Flaschen |
|---|
| Anschlüsse | Keine |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.