Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e26e6857 |
|---|---|
| EAN | 8719992725809 |
| Artikelnummer Hersteller | 8719992725809 |
| Marke | Sunflake |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Höhe | 1.3 cm |
|---|---|
| Länge | 13.3 cm |
| Breite | 12.7 cm |
| Farbe | Hellblau |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.