Beschreibung
Suchen Sie nach einer guten Lösung, um Ihr Elektronikzubehör ordentlich und organisiert zu verstauen und zu transportieren? Dann ist diese praktische Reisetasche für Elektronik, Fotoausrüstung und Zubehör genau das Richtige für Sie. Dieser praktische Organizer besteht aus mehreren Fächern und bietet zahlreiche Aufbewahrungsmöglichkeiten.
Geräumiger Organizer zur Aufbewahrung verschiedener Geräte und Zubehörteile
Dieser sehr praktische Organizer bietet eine große Kapazität an Stauraum. Das obere Fach verfügt über nicht weniger als 12 elastische Schlaufen, in denen Sie alle Arten von Kabeln ordentlich verstauen können. Darüber hinaus verfügt dieses Fach über mehrere Netztaschen, in denen zum Beispiel USB-Sticks, Batterien und andere Karten aufbewahrt werden können. Kleineres Zubehör wie SD-Karten können in den kleineren Fächern untergebracht werden, so dass Sie auch diese Gegenstände leicht finden können. In dem größeren Fach können Sie ein Smartphone, eine Powerbank, einen Adapter oder eine tragbare Festplatte unterbringen.
Das gepolsterte untere Fach bietet viel Platz für größere Gegenstände wie Ihre Fotoausrüstung oder Ihr Tablet. Das Staufach verfügt über drei Trennwände mit Klettverschluss. So können Sie die Größe der Fächer selbst bestimmen und Ihre Sachen sicher verstauen. So wird verhindert, dass Ihre Sachen verrutschen und beschädigt werden.
Warum dieser Organizer hervorragend für Reisen geeignet ist
Es gibt eine Reihe von Gründen, warum dieser Organizer hervorragend für die Reise geeignet ist:
– Sehr viele Möglichkeiten, die gesamte Elektronik geordnet zu verstauen;
– Hergestellt aus strapazierfähigem und wasserabweisendem Polyester, guter Schutz für Ihre Ausrüstung vor dem Wetter;
– Ausgestattet mit einem stabilen Griff, so dass er leicht zu transportieren ist;
– Leichtes Gewicht, so dass Sie ihn überallhin mitnehmen können;
– Ausgestattet mit Reißverschlüssen von hervorragender Qualität, wird der Organizer lange Zeit halten;
– Wunderschönes Design und zeitloser Look.
Praktische Reisetasche für Elektronik, fotografische Ausrüstung und Zubehör
Diese praktische Reisetasche eignet sich hervorragend für Geschäftsreisen, Urlaubsreisen oder Studienzwecke. Mit dieser Tasche haben Sie alle wichtigen Dinge immer in Reichweite. Ein Must-Have für jeden modernen Reisenden.
Mit diesem Kabel-Organizer haben Sie alles an einem Ort.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 818513e5 |
|---|---|
| EAN | 8719992725366 |
| Artikelnummer Hersteller | EO-016 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Sunflake |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Wasserabweisend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 9.5 cm |
|---|---|
| Länge | 27.5 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
|---|
| Art der Montage | Elastisches Band |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.