Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a8f2dd47 |
|---|---|
| EAN | 4260439978059 |
| Artikelnummer Hersteller | MKD-S-1 |
| Marke | Silwy |
| Durchmesser | 8.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Silikon |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.