Beschreibung
Dank des integrierten Magneten im Boden der Porzellan-Frühstücksteller hat das lästige Klappern in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen ein Ende.
Die magnetischen Frühstücksteller aus Porzellan haften in einem perfekt abgestimmten Kraftverhältnis an den metallischen Nano-Gel-Tischsets. Diese sind optional als Zubehör erhältlich. Metallbesteck wird von der Unterseite des Tellers angezogen.
Bitte beachten Sie: Das Geschirr ist nicht mikrowellengeeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 683689 |
|---|---|
| EAN | 4260439975140 |
| Artikelnummer Hersteller | S0DT-1320-2-O |
| Marke | Silwy |
| Anzahl Personen | 2 |
|---|
| Durchmesser | 22.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 2 cm |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 0.97 kg |
| Material | Keramik |
|---|
| Eigenschaften | Stapelbar, Magnetisch |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.