Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e34b07b5 |
|---|---|
| EAN | 4260439972279 |
| Artikelnummer Hersteller | TA-415315-01-A |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Durchmesser | 52.1 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Länge | 41.5 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Material | Kunstleder |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.