Beschreibung
Bei diesem Magnet-Flaschenhalter trifft Funktionalität auf einen exklusiven Style.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 65648265 |
|---|---|
| EAN | 4260439977540 |
| Artikelnummer Hersteller | FH-S-B-1 |
| Marke | Silwy |
| Durchmesser | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 8.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Silikon |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.