Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e87f2c50 |
|---|---|
| EAN | 4260439971333 |
| Artikelnummer Hersteller | KO-WH-C-2 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Inhalt | 0.25 l |
|---|---|
| Durchmesser | 9.2 cm |
| Höhe | 8.7 cm |
| Länge | 9.2 cm |
| Breite | 9.2 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.