Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 92e5d38d |
|---|---|
| EAN | 4260439970176 |
| Artikelnummer Hersteller | S020-1302-2 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Inhalt | 0.2 l |
|---|---|
| Durchmesser | 7 cm |
| Höhe | 21.2 cm |
| Länge | 7 cm |
| Breite | 7 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.8 kg |
| Material | Glas |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.