Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ae93fdbb |
|---|---|
| EAN | 4260439970114 |
| Artikelnummer Hersteller | D000-0800-2 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Inhalt | 2 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8 cm |
| Höhe | 0.1 cm |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.072 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.