Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6aefa078 |
|---|---|
| EAN | 4260439970879 |
| Artikelnummer Hersteller | PI00-14KA-4 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Inhalt | 4 l |
|---|---|
| Durchmesser | 5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.15 kg |
| Material | Kunstleder |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.