Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eaefcb27 |
|---|---|
| EAN | 4260439973146 |
| Artikelnummer Hersteller | KO-WI-W300-1 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 0.3 l |
|---|---|
| Durchmesser | 7.6 cm |
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge | 7.6 cm |
| Breite | 7.6 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.