Beschreibung
Dank des integrierten Magneten im Boden des kratz- und bruchfesten Kunststoffbechers gehört das lästige Klappern in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen der Vergangenheit an.
Der Silwy Magnetbecher haftet mit einem perfekt abgestimmten Kraftverhältnis am mitgelieferten Nano-Gel Pad aus Metall. Das Pad lässt sich rückstandslos entfernen, kann abgewaschen werden und ist wiederverwendbar.
Der Silwy Magnetbecher ist stapelbar und mit einem Campingmotiv bedruckt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 683680 |
|---|---|
| EAN | 4260439975300 |
| Artikelnummer Hersteller | S030-1403-1-C |
| Marke | Silwy |
| Packmaß (LxBxH) | 10 x 10 x 13 cm |
|---|
| Inhalt | 0.3 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Unzerbrechlich, Stapelbar, Kratzfest, Magnetisch |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.