Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem Besteckset für eine Person? Das Silwy Tricky Besteckset ist dann die perfekte Wahl! Dieses Set besteht aus einem Messer, einer Gabel und einem Löffel. Dank eines kompakten Klicksystems lässt sich das Besteck schnell und einfach zusammenklappen.
Das Silwy Tricky 3-teilige Besteckset ist spülmaschinenfest.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 683683 |
|---|---|
| EAN | 4260439973870 |
| Artikelnummer Hersteller | KO-BT-B-2 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl Personen | 1 |
|---|
| Länge | 22.5 cm |
|---|---|
| Breite | 2 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.