Beschreibung
Dank des integrierten Magneten im Boden des kratz- und bruchfesten Kunststoffbechers hat das lästige Klappern in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen ein Ende.
Der Silwy Magnetbecher haftet mit einem perfekt abgestimmten Kraftverhältnis auf dem mitgelieferten Nano-Gel-Pad aus Metall. Der Untersetzer ist rückstandslos entfernbar, abwaschbar und wiederverwendbar.
Der Silwy Magnetbecher ist stapelbar und dank des Deckels mit Verschluss perfekt für unterwegs.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 683679 |
|---|---|
| EAN | 4260439973429 |
| Artikelnummer Hersteller | S030-1402-1 |
| Marke | Silwy |
| Packmaß (LxBxH) | 10 x 10 x 13 cm |
|---|
| Inhalt | 0.3 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Unzerbrechlich, Stapelbar, Kratzfest, Magnetisch |
|---|---|
| Geeignet für | Geschirrspüler |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.