Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c65c9794 |
|---|---|
| EAN | 4260439971616 |
| Artikelnummer Hersteller | S025-0700-6-D |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 6 |
|---|
| Inhalt | 0.25 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.2 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 8.2 cm |
| Breite | 8.2 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.