Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e8ec69c3 |
|---|---|
| EAN | 4260439971012 |
| Artikelnummer Hersteller | L000-10LA-1 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 0.5 cm |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.48 kg |
| Material | Kunstleder |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.