Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b58b7dd1 |
|---|---|
| EAN | 4260439971531 |
| Artikelnummer Hersteller | KO-LD-G-2 |
| Marke | Silwy |
| Anzahl pro Verpackung | 2 |
|---|
| Inhalt | 0.3 l |
|---|---|
| Durchmesser | 8.8 cm |
| Höhe | 14.1 cm |
| Länge | 8.8 cm |
| Breite | 8.8 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.