Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | ce85b255 |
|---|---|
| EAN | 9327868160792 |
| Artikelnummer Hersteller | 9327868160792 |
| Marke | Sea to Summit |
| Inhalt | 1.6 l |
|---|---|
| Durchmesser | 17 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 17 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Edelstahl |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.