Beschreibung
Es trocknet schnell und wird in einer leichten EVA-Reißverschluss-Tasche geliefert.
Ideal für Reisen, Sport oder unterwegs.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727668 |
|---|---|
| EAN | 9327868149087 |
| Artikelnummer Hersteller | ACP071051-060614 |
| Marke | Sea to Summit |
| Länge | 120 cm |
|---|---|
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.11 kg |
| Material | Mikrofaser |
|---|
| Halle | 7 |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.