Beschreibung
Nutze ihn im Schlafsack für zusätzliche Wärme oder separat in Hostels, Berghütten oder in warmen Nächten als leichte Decke. Dank des kompakten Packmaßes und des geringen Gewichts passt er problemlos in jeden Rucksack oder Koffer.
Der Comfort Blend Inlett ist maschinenwaschbar, schnelltrocknend und verfügt über einen praktischen Einstieg. Die perfekte Wahl für Backpacker, Camper und alle, die unterwegs sauber und bequem schlafen möchten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4766a1c2 |
|---|---|
| EAN | 9327868160723 |
| Artikelnummer Hersteller | 9327868160723 |
| Marke | Sea to Summit |
| Länge | 185 cm |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Hellblau |
| Gesamtgewicht | 0.28 kg |
| Material | Polyester |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.