Beschreibung
Mit 20 Litern Fassungsvermögen und einem faltbaren Design auf Tennisballgröße ist er perfekt für Wanderungen, Städtetrips oder schnelle Besorgungen.
Hergestellt aus wasserabweisendem, silikonisiertem Nylon mit verstärkten Nähten an den am meisten beanspruchten Stellen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 727653 |
|---|---|
| EAN | 9327868155750 |
| Artikelnummer Hersteller | ATC012021-060811 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Sea to Summit |
| Eigenschaften | Wasserdicht, Wasserabweisend, Nachhaltig |
|---|
| Inhalt | 20 l |
|---|---|
| Höhe | 48 cm |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.072 kg |
| Material | Nylon |
|---|
| Halle | 7 |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.