Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7e621a1a |
|---|---|
| EAN | 4004005204469 |
| Artikelnummer Hersteller | HDMV15 533 |
| Marke | Schwaiger |
| Höhe | 2.4 cm |
|---|---|
| Länge | 1.5 cm |
| Breite | 4.8 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 1.5 m |
| Adapterstecker | |
| Material | PVC |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.